Обход блокировки на любом Huawei. Сброс аккаунта гугл. НОВЫЙ СПОСОБ!

Обход блокировки на любом Huawei. Сброс аккаунта гугл. НОВЫЙ СПОСОБ!

Здравствуйте друзья, сегодня мы рассмотрим новый способ обхода блокировки гугла, на всех современных хуавеях с патчем безопасности от марта 2018 года.

1) Скачиваем го лаунчер Z, копируем его на карту памяти, и эту карту памяти вставляем в телефон.

2) Используя функцию Talkback попадаем в приложение youtube.

3) В приложении youtube, под любым видео нажимаем три точки, и выбираем «Поделится» далее делимся через Notepad

4) В приложении Notepad  прикрепляем любое фото, можно стандартное из галереи, и сохраняем заметку галочкой.4) Выбираем поделиться этой заметкой, вылезает окошко «как файлом» или «как картинкой»

5) Выбираем «как картинкой», а далее делимся им через google maps.

6) В google maps сначала нажимаем на кнопку определения координат, ждем минуту, и далее прокладываем маршрут куда угодно, лично я выбрал ближайший город, и ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧИНАЕМ ДВИЖЕНИЕ ПО МАРШРУТУ.

7) Сверху слева появляется голосовой помощник (значёк микрофона) , нажимаем по нему, и говорим «открой гугл» (в моем случае язык стал английский, и я сказал «open googl»

8) Открывается гугл нау, в строке поиска вводим Files и выбираем из списка соответствующее приложение)файловый менеджер, и запускаем его. Из под файлового менеджера устанавливаем скинутую ранее на карту памяти программу с го лаунчер z

9) Далее из под лаунчера заходим в настройки телефона, и делаем ему общий сброс.

10) Телефон перезагрузится, и будет абсолютно чист как из коробки.

Ссылка на go launcher: https://yadi.sk/d/gsqq5mVI3Uh64Z

 

62 thoughts on “Обход блокировки на любом Huawei. Сброс аккаунта гугл. НОВЫЙ СПОСОБ!

  1. Доброго, не дает открыть you tube просит его обновить, а отказаться нельзя (только один вариант(обновить)) , при обновлении выкидывает проверку акк.

  2. Оппа…Изначальный метот тот что вылажен тут не сработал, патч безопасности за 1август 2019г. Но, сработал метод сброса всех настроек с отсчетом до 3-х минут и сразуже перезагрузки, после тело ребутнулось и все, все стало доступным и никакого акка не требовало) Спасибо!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *