Наш адрес

Наш адрес

Здравствуйте, дорогие гости канала и уважаемые подписчики!

Я сейчас мобилизован!!!

В связи с этим, лучше обращаться в Telegram «Курилка»: там много грамотных мастеров! Лучше сразу указывать точную модель телефона/планшета и на каком именно моменте возникли сложности. Это заметно сократит время!

Жду Вас в гости, подписчикам YouTube канала хорошие скидки!

Дзен https: //dzen.ru/id/5a625ab8fd96b1b0316614c9

Канал Telegram: https://t.me/FRP_Plusko

Telegram Курилка: https://t.me/+SgHSg-NRwJfJ-qDx

Telegram Барахолка: https://t.me/+WNu4nLugd740MjUy

Мне лучше писать в WhatsApp или Telegram +79773473220.

80 thoughts on “Наш адрес

  1. Не устанавливается лавочки и все остальные пишет пр ложное не установлено что делать

  2. Воообше огонь я в шоке помог мне по видел связи минут 8 максимум и телефон не кирпичь ураааа спасибо большое за помошь

  3. Телефон Honor 9lite LLD L31, frp надо никакой способ не помогает, версия прошивки 9.1.0.168 Откатиться не могу никак, скачиваю прошивку 128 но при нажатии 3 кнопок появляется окошко и надпись install update и сразу выключается

  4. Не приходит подтверждение при регистрации на Вашем форуме! А проблема такова, honor 10 lite 10.0.0.191 c10e4r1p3 защитный патч от 1 мая Ваш способ не работает! Код блокировки ввожу, но всё равно требует предыдущий аккаунт?!

  5. Здравствуйте! Есть проблема с телефоном Honor 8 A я никак не могу его разблокировать, попробовал разблокировать самостоятельно, но ничего не происходит, попробовал по видео, снова ничего. Сбросил до заводских настроек, а что делать дальше не знаю. Помогите пожалуйста!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *