Обзор Huawei P40 lite/p40 lite E (Без GOOGLE сервисов)

Обзор Huawei P40 lite/p40 lite E (Без GOOGLE сервисов)

Здравствуйте, дорогие друзья и подписчики моего YuoTube канала!

Недавно компания Huawei выпустила в продажу новую линейку телефонов, Huawei p40 lite E (art-l29), p40 lite, p40 pro. Купить эти телефоны можно на официальном сайте HUAWEI. Доставка от 10000 рублей бесплатная. + подарки на сайте.

Хорошая начинка, отличные, современные телефоны, Android 10, EMUI 10.0.1. Но в первую очередь нас интересует как обстоят дела с приложениями на данных аппаратах. Специально для Вас я записал видеоролик, где показал, как можно установить на них все основные приложения:

Кроме того, посмотреть технические характеристики, и нюансы этих телефонов, можно в видеоролике моих друзей, канал Main Device:

А что Вы думаете, об этом? Как оно без гугл сервисов? С удовольствием ждем Ваши комментарии.

Если необходима оперативная помощь, то лучше писать в  WhatsApp. Мой номер телефона можно посмотреть здесь.

Все самые актуальные новости можно посмотреть на моём Телеграмм канале.

Всем удачных разблокировок!

Спасибо за внимание! Буду рад Вашим комментариям! Если у Вас появились вопросы, я и другие специалисты готовы ответить на них на нашем форуме: https://www.teleed.ru/forum

2 thoughts on “Обзор Huawei P40 lite/p40 lite E (Без GOOGLE сервисов)

  1. Однако существует серьезный нюанс: P40 Lite не оснащается Google-сервисами. Вместо этого предлагаются AppGallery и информация (на официальном сайте) – « Руководство по установке приложений на смартфоны HUAWEI ».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *