Vertex impress x сброс аккаунта гугл. FRP reset

Vertex impress x сброс аккаунта гугл. FRP reset

Инструкция: На экране запроса ввода гугл аккаунта нажимаем назад, до меню выбора Wi-Fi сетей. Далее нажимаем «Добавить сеть». Набираем любые несколько символов. Тап по ним два раза для выделения этого текса: появляется всплывающее меню. нажимаем по трем точкам и далее ОТПРАВИТЬ. Появляется список приложений через которые можно поделиться нашими символами. Долго жмем на Gmail. Откроется Сведения о приложении. Там же нажимаем «Уведомления» — > «Настройки приложения» -> правый верхний угол по трем точкам -> «Управление аккаунтами» -> «Продолжить». Откроется Настройки телефона. В настройках заходим в предустановки, и включаем «Смарт включить» и настраиваем «царапание вниз» на открытие приложения диспетчер файлов.

Дадее скачиваем два файла apk: https://yadi.sk/d/hXbS-eHK3QGxqU и через обычный кабель копируем эти файлы в телефон, например в папку дорнлоад.

Блокируем телефон, и проводим пальцем снизу — вверх, открывается диспетчер файлов, устанавливаем сначала первый файл 1.6, естественно не забывая разрешить установку из неизвестных источников, затем второй файл, 2.0, после запускаем его. Далее в приложении нажимаем меню — вход в браузере. И уже здесь вводим любой реально существующий гугл аккаунт.

Перезагружаем телефон, и радуемся разблокированному другу.

 

14 thoughts on “Vertex impress x сброс аккаунта гугл. FRP reset

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *