BQ-mobile BQ-4028 UP! Сброс аккаунта гугл. FRP reset.

BQ-mobile BQ-4028 UP! Сброс аккаунта гугл. FRP reset.

Здравствуйте друзья! Сегодня у Нас в ремонте смартфон BQ-mobile BQ-4028 UP с проблемой: на устройстве восстановлены настройки по умолчанию чтобы продолжить войдите в аккаунт google. И пропустить данное меню у нас не получается.

На телефоне установлена актуальная версия политики безопасности гугла, и 6 андроид.

Далее, в приведенном ниже видео, я пошагово показываю, как Вы самостоятельно, в домашних условиях, можете обойти данную блокировку.

Нужные файлы: https://yadi.sk/d/_E-9NgZo3Rrq3Q

Разархивируем скаченный архив, запускаем SP Flash Tool

Добавляем файл MT6570_Android_scatter.txt из скаченной папки.

Переходим во вкладку format, и вписываем следующие значения:

linear_start_addr: 0x4fa0000
partition_size: 0x100000

Нажимаем формат, и подключаем выключенный телефон к компьютеру. Если драйвера установлены, то через 10 секунд телефон будет полностью разблокирован. Включаем его, и проходим первоначальную настройку.

Если будут какие либо вопросы — с удовольствием отвечу на них в комментариях.

7 thoughts on “BQ-mobile BQ-4028 UP! Сброс аккаунта гугл. FRP reset.

  1. я сделала всё по вашей инструкции, несколько раз. но когда вхожу, то он пишет есть ли у вас другое устройство андройд вы можете скопировать его на этот телефон. и больше никакого выбора, кроме как скопировать данные. что делать?

  2. не получилось вот что пишет:
    STEGALO
    В програмке когда копируешь появляется красная надпись. Warning!!! Calibration data is erased if begin addres is 0. или в преводе Предупреждающий!!! Данные калибровки стираются, если начальный адрес равен 0.
    STEGALO
    После всех твоих настроек на BQ 4028: все равно пишет -на устройстве восстановлены стандартные настройки по умолчанию, чтобы продолжить войдите в аккаунт гугл, который синхронизирован, все дальше не пускает

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *