Обход блокировки на любом Huawei. Сброс аккаунта гугл. НОВЫЙ СПОСОБ!

Обход блокировки на любом Huawei. Сброс аккаунта гугл. НОВЫЙ СПОСОБ!

Здравствуйте друзья, сегодня мы рассмотрим новый способ обхода блокировки гугла, на всех современных хуавеях с патчем безопасности от марта 2018 года.

1) Скачиваем го лаунчер Z, копируем его на карту памяти, и эту карту памяти вставляем в телефон.

2) Используя функцию Talkback попадаем в приложение youtube.

3) В приложении youtube, под любым видео нажимаем три точки, и выбираем «Поделится» далее делимся через Notepad

4) В приложении Notepad  прикрепляем любое фото, можно стандартное из галереи, и сохраняем заметку галочкой.4) Выбираем поделиться этой заметкой, вылезает окошко «как файлом» или «как картинкой»

5) Выбираем «как картинкой», а далее делимся им через google maps.

6) В google maps сначала нажимаем на кнопку определения координат, ждем минуту, и далее прокладываем маршрут куда угодно, лично я выбрал ближайший город, и ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЧИНАЕМ ДВИЖЕНИЕ ПО МАРШРУТУ.

7) Сверху слева появляется голосовой помощник (значёк микрофона) , нажимаем по нему, и говорим «открой гугл» (в моем случае язык стал английский, и я сказал «open googl»

8) Открывается гугл нау, в строке поиска вводим Files и выбираем из списка соответствующее приложение)файловый менеджер, и запускаем его. Из под файлового менеджера устанавливаем скинутую ранее на карту памяти программу с го лаунчер z

9) Далее из под лаунчера заходим в настройки телефона, и делаем ему общий сброс.

10) Телефон перезагрузится, и будет абсолютно чист как из коробки.

Ссылка на go launcher: https://yadi.sk/d/gsqq5mVI3Uh64Z

 

62 thoughts on “Обход блокировки на любом Huawei. Сброс аккаунта гугл. НОВЫЙ СПОСОБ!

  1. Михаил, у меня несколько проблем
    (huawei Y3 2017) после неудавшиеся попытки…
    1)у меня произошел сброс до версии где английский по умолчанию и нет выбора других языков
    2)после рестарта или выкл/вкл табличка «Suspend TalkBack» постоянно вылазит.
    3) свайпать по тачскрину не получается, выбор-двойной клик.
    4)ютьюб нашелся в нескольких других местах, так как в вашей инструкции, его не было, свернуть получилось, свайпнуть в лево естественно нет.
    5)под шарой нет блокнота, перепробовал все что было доступным ничего подобного для создания из видео картинки не получалось, в любом случае до шары в гуглМапс дело не дошло.
    каким то образом получилось вызвать Хром, от туда запустить Гугл но в хроме но не гугл нов, может и нет разницы, но там небыло выход на «файлы» или «files»
    что я в пеервой попытке не подключен был к ВайФай, второй раз забыл вставить сд-карту с вашим файлом. и потом все пошло не так 🙁

  2. Здравствуйте, у меня телефон huawei ane-lx1, после сброса настроек через TalkBack в графе Help нет популярных, пишет No results found, как можно другим способом добрать до you tube?

  3. Спасибо Плюско! Обход блокировки на Huawei Eva-L19 и сброс аккаунта гугл получилься. Отличная инструкция.

  4. Доброго дня. Вот почемуто на моём хонор 7с не помогает такой обход гугл аккаунта. Всё идёт по сценарию так сказать до момента ,когда вводим команду voice. у вас телефон выходит на видео от ютуб, а у меня туда он не попадает почемуто, а попадает снова на вкладку Help. Где по шагам чтото описано на английском. степ 1, степ 2 и степ 3. что там написано не понимаю разумеется и убрать блокировку не получается. кудато тыкать на угад не очень то хочется, можно же и убить новый телефон. Вот хоть убей не помню данные по этому гугл аккаунту, и не записал ничего. Помогите исправить аппарат пожалуйста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *