Обход блокировки гугл, новый способ. Android 7.

Обход блокировки гугл, новый способ. Android 7.

Здравствуйте друзья и подписчики.

Сегодня я Вам покажу новый способ обхода блокировки FRP, на примере телефона Samsung j5, с патчем безопасности от апреля 2018 года.

Способ проверен на большом количестве аппаратов, компьютер для этого не требуется

Суть метода сводится к тому, что мы используя лазейки в программном обеспечении, получаем доступ к браузеру, и меню настроек телефона. Далее отключаем сервисы гугла, и вводим новый аккаунт.

28 thoughts on “Обход блокировки гугл, новый способ. Android 7.

  1. Здравствуйте, пробую сделать , но gmail нет других настроек что делать honor 8

  2. Добрый вечер . Аппарат Самсунг j5 Андройд 7.1.1 , не сбрасывается через рекавери . как стоял графический ключ так и стоит . в рекавери при сбросе нет графы подтверждения сброса , сразу перезагружается и опять на графическом ключе .

  3. Самсунг j5 не скидывается через рекавери , как стояла блокировка графическая , так и стоит . При сбросе не выскакивает пункт подтверждения сброса , сразу перезагрузка и опять графическая блокировка .

  4. Спасибо за помощь. Ваш способ из видео мне помог (планшет Lenovo, Android 6.0). Правда путь был очень длинный — gmail — открыть через яндекс стор, там установить яндекс браузер и уже через него скачивать и выходить в настройки. Дальнейшие шаги как в вашем видео. Единственно, что не понятно это почему-то bypass FRP просит дополнительные разрешения (хотя все разрешения даны) и после всех действий начинает судорожно присылать уведомления об ошибках обновления. Отключить уведомления не получается. Поэтому пока имею дергания вверху экрана (может есть у вас какие-то мысли) Можно ли удалять bypass FRP после всей проделанной работы? . Но все остальное отлично работает. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *