Honor 8C. Сброс аккаунта гугл. Android 8.1 Без компьютера. За 5 минут.

Honor 8C. Сброс аккаунта гугл. Android 8.1 Без компьютера. За 5 минут.

Здравствуйте, дорогие друзья и подписчики моего YuoTube канала!

Сегодня попал мне в руки современный смартфон, на базе процессора Qualcomm Snapdragon 632 и android 8.1, Honor8C. С рекламацией:  блокировка по google аккаунту (FRP).  Данный алгоритм разблокировки уже неоднократно был у меня на канале, но в этот раз я его заметно сократил и упростил.

Вашему вниманию предлагается инструкция, с помощью который, Вы в течение 5-ти минут, без компьютера, сможете обойти данную блокировку.

 

Если необходима оперативная помощь, то лучше писать в  WhatsApp. Мой номер телефона можно посмотреть здесь.

Все самые актуальные новости можно посмотреть на моём Телеграмм канале.

Всем удачных разблокировок!

Спасибо за внимание! Буду рад Вашим комментариям! Если у Вас появились вопросы, я и другие специалисты готовы ответить на них на нашем форуме: https://www.teleed.ru/forum

15 thoughts on “Honor 8C. Сброс аккаунта гугл. Android 8.1 Без компьютера. За 5 минут.

  1. Здравствуйте. На руках заблокированный Хуавей ю6 Прайм. По вашим инструкциям всё идёт хорошо но у меня одна проблема в меню настроек талк бек нету графы справка отзыв. Соответственно дальше никуда не уйти. Не подскажите как быть?

  2. Здраствуйте у меня телефон самсунг а8+ не могу сбить гугл сккаун так как сделал ресет он запрашивает акаун гугл а пароля я не помню да и не знаю потому что не его ставиши в магазине где я покупал скачал ваши проги но они не помогают подскажите пожлуйста как я смогу его сбить спасибо большое

  3. А С айфонами при помощи сим карты и звонка на него ,можно что ни будь сделать.?

  4. https://u.to/EIIzFA Sani Sticks — палочки от засора слива
    Уникальное изобретение для избавления от засоров и неприятного запаха водопроводных труб.
    Палочка представляет собой концентрированную смесь ферментов, которая легко расщепляет и перерабатывает скопления жира и органические отложения.
    Одной упаковки таких палочек хватит на целый год!

    ***^

  5. Здравствуйте Михаил, нужны советы по ремонту сотовой и компьютерной техники, конечно же не бесплатно, но не так уж дорого, кратко имею свой сервисный центр, все ребята которые работают самоучки, я думаю вас не затруднит все обьяснять по ватсаппу, и заработать так сказать на хлеб) Жду ответа, спасибо за внимание.

      1. Метод рабочий, но у меня Ютуб не обновлен. Вы там нажали «не сейчас» когда вам предложили обновить приложение Ютуб, а у меня его нет и тупо стоит «UPGRADE NOW». Если нажать на него — он выкидывает на страницу проверки аккаунта как в самом начале видео. Давно бы уже обошел аккаунт но, вот этот пункт стопорит весь процесс. Как быть? Есть у кого идеи?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *